2 171 ₴

Паровая система Russell Hobbs Steam Genie Aroma 28040-56 от известного бренда не только поможет вам разгладить все складки на ткани. Устройство отличается набором уникальных технических характеристик, чтобы вы могли сделать вашу жизнь еще более комфортной и интересной.

Ручной отпариватель Russell Hobbs Steam Genie Aroma 28040-56 обладает достаточно приличными показателями эффективности. Ведь компактный прибор расходует до 32 грамм пара в минуту. При этом быстрое время выхода на рабочую температуру (всего 45 секунд) позволяет вам приступить к работе без промедления. Керамическая пластина с подогревом гарантирует стабильные показатели производительности и обеспечивает комфортную и безопасную работу без потеков и капель на поверхности ткани.

Это уникальная особенность отпаривателя Russell Hobbs Steam Genie Aroma 28040-56. Система позволяет использовать собственный аромат для того, чтобы ваша одежда, мебель или шторы пропитана этим запахом. Вы можете самостоятельно выбирать аромат для себя. Ведь специальный диспенсер позволяет делать это достаточно быстро.

При обработке паром с помощью системы Russell Hobbs Steam Genie Aroma 28040-56 вы уничтожаете до 99,9% бактерий и микроорганизмов всего за 60 секунд обработки поверхности. Отличный способ не только придать вещам свежесть и опрятный вид, но и обеспечить безопасность Вашей жизни.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Регулировка силы пара | Нет |
| Время нагрева до образования пара | 0.45 мин |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Противокапельная система | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Мерная чаша | Нет |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |