4 650 ₴


Обеспечивает равномерную подстригу с 11 настройками длины с шагом до 0,2 мм (от 1 до 3 мм).

Сканирует плотность бороды 125 раз в секунду и увеличивает мощность, когда нужно справиться с густой или длинной бородой.

Наслаждайтесь максимальной точностью благодаря самозатачивающимся стальным лезвиям с технологией DualCut.

Брейте щеки, подбородок и шею с помощью электростанка OneBlade. Четкие линии без порезов и раздражений.

Благодаря 27 настройкам длины от 0,2 мм до 20 мм с точностью до 0,2 мм, вы можете придать бороде любой формы – от короткой до более длинной. Мини-триммер обеспечивает создание четких контуров и мелких деталей, позволяя аккуратно подчеркнуть щеки, подбородок и шею.

Быстро и удобно подстригайте волосы на теле с помощью насадки для тела. Ощутите чистую и комфортную подстригу ниже шеи благодаря нашему инновационному триммеру для тела.

С помощью специальной насадки вы сможете легко поддерживать свои брови чистоплотными.

Благодаря насадкам триммера можно выбрать длину от 0,5 до 20 мм, чтобы создать прическу в домашних условиях.

Благодаря 27 настройкам длины от 0,2 мм до 20 мм с точностью до 0,2 мм, вы можете придать бороде любой формы – от короткой до более длинной. Мини-триммер обеспечивает создание четких контуров и мелких деталей, позволяя аккуратно подчеркнуть щеки, подбородок и шею.

Универсальный триммер водонепроницаем, что позволяет использовать его в душе и легко очищать под краном.

Требуется всего 1 час для полной зарядки триммера. А индикатор заряда аккумулятора позволяет узнавать состояние его заряда, чтобы вы всегда были готовы к следующему сеансу ухода.

Позволяет узнавать состояние его заряда. Благодаря этому аккумулятор никогда не разрядится в неловкий момент.

Легко держать и удобно использовать благодаря эргономичной ручке.

Сохраняет устройство и все необходимые насадки в одном месте, обеспечивая организованный уход за бородой дома или в дороге.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 13 |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 27 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Вес | 0.518 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |