


1 314 ₴

Достигайте безупречного глажения с одной из самых компактных, легких и мощных утюгов от Braun, созданной избавить от любых сложностей.
Даже самое большое количество вещей вы сможете отгладить быстрее, легко убирая смятие вокруг пуговиц, воротников и манжет благодаря дополнительной парогенации в носике.
Прочная подошва SuperCeramic обеспечит легкое скольжение и полную защиту от прожигания деликатных тканей, а благодаря своей эргономичной конструкции этот утюг обеспечит точный контроль и комфортное управление каждый раз.

Подошва SuperCeramic достаточно прочная, чтобы обеспечить качественную и эффективную глажку вещей, и одновременно невероятно деликатную к одежде. Поддерживая равномерный нагрев, она полностью исключит риск прожигания, чтобы даже самые изысканные вещи из вашего гардероба сохраняли свой непревзойденный вид.

Дополнительная зона парогенерации в носике позволит легко пройти труднодоступные участки, где труднее убираются складки. Зону вокруг пуговиц, на воротниках и карманах вы сможете разгладить одним легким движением, что значительно ускорит утюжку вашей одежды.

Собралось сразу много чистой одежды? Благодаря увеличенному резервуару, содержащему 220 мл воды, вы сможете гладить больше вещей без остановок. А благодаря расширенному отверстию и новой эргономике крышки будет еще легче заливать воду без брызг и сразу продолжать глажение.

Когда оставляете утюг без присмотра, функция автоотключения сработает уже через 30 секунд простой горизонтально и через 8 минут, когда утюг стоит вертикально. А это не только защитит вашу одежду, но и обезопасит от риска образования ожогов, когда утюг случайно соприкасается. В то же время это значительно снизит расход энергии в моменты, когда утюгом не пользуются.

Легко гладите на низкотемпературных режимах, не беспокоясь о образовании мокрых пятен на вашей одежде. Благодаря функции Капля-стоп даже самые легкие сарафаны и блузки сохранят свой потрясающий вид, не требуя дополнительного высушивания каждый раз.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 25 г/мин |
| Паровой удар | 130 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Подача пара из носика | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.22 л |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Мерный стакан | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |