



1 886 ₴

С утюгом TexStyle 3 глажения станет еще более комфортным и качественным, не требуя никаких усилий для удаления складок на одежде.
Оснащенный эксклюзивной подошвой FreeGlide 3D с закругленной формой и скошенным краем, она будет легко скользить на любом типе тканей без застревания на карманах, воротниках и манжетах.
Сверхпрочная подошва SuperCeramic выдержит самый интенсивный износ и будет защищена от царапин. Продуманная система парогенерации, включая отверстия в носике, позволит легко удалять складки даже в самых узких участках на рукавах.
А для удаления наибольшего смятия используйте мощный паровой удар 160 г/мин, чтобы убрать все складки за одно прохождение утюгом.
А благодаря быстрому нагреву и вместительному резервуару объемом 270 мл глажение станет еще более быстрым и не потребует пауз.

Благодаря эксклюзивной подошве FreeGlide 3D, отлично скользящей даже на самых сложных участках, вы сможете легко проходить большие швы и карманы. Закругленная форма у основания и скошенный край полностью исключат застревание на молниях, пуговицах, рюшах и складках, обеспечивая быструю глажку вперед и назад.

Забудьте о риске прожигания и снижения качества глажки с каждым новым сеансом глажки чистой одежды. Сверхпрочная подошва SuperCeramic обеспечит равномерный нагрев для быстрой уборки складок за одно прохождение утюгом. А благодаря своей увеличенной прочности она не будет собирать царапины, сохраняя высокую эффективность глажения даже с годами.

Удаляйте замятие даже на самых узких участках, таких как области вокруг пуговиц, на воротниках и манжетах. Оборудованный дополнительной зоной парогенерации в носике, этот утюг обеспечит точную и деликатную глажку даже на изделиях со сложным типом кроя.

TexStyle 3 сделает глажку легким и невероятно быстрым, как бы много ни собиралось чистых вещей. Быстрый и равномерный нагрев вместе с мощной подачей пара, который будет проникать в самое сердце волокон, позволят легко разглаживать наибольшее смятие, восстанавливая непревзойденную форму вещей.

Благодаря функции защиты от протечки вы можете не беспокоиться об образовании пятен, когда гладите одежду на низкотемпературных режимах. Надевайте его сразу после того, как погладили, и забудьте о любых лишних ожиданиях, пока вещи высохнут.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 45 г/мин |
| Паровой удар | 180 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Подача пара из носика | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.27 л |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |