5 098 ₴

Эта продвинутая гладильная система поможет вам еще быстрее и удобнее справляться с глажкой любой вашей одежды и тканевых вещей. BRAUN IS2565BL отличается компактными размерами и высокой мощностью нагрева и подачи пара. Устройство отлично сочетает в себе эффективность современных гладильных систем и практичный дизайн, давая вам возможность экономить свободное пространство, время и усилия.

Эта уникальная подошва отличается специальной формой, при создании которой вдохновлялись современными сноубордами. Ее закругленные и скошенные края дадут вам возможность свободно направлять утюг в любом направлении, маневрируя ею с максимальным комфортом. Любые труднодоступные места, например молнии, карманы или пуговицы больше не будут создавать для вас никаких проблем.

С помощью этой инновационной технологии BRAUN IS2565BL сможет автоматически регулировать температуру нагрева, чтобы она всегда оставалась максимально безопасной. Таким образом, вам больше не придется постоянно сортировать вашу одежду по типу ткани, а также часто ждать, пока подошва утюга остынет или нагреется до нужной температуры. Гладильная система BRAUN поможет вам не только сэкономить ваше время, но и при этом надежно защитит вас от риска повредить вашу одежду.

С BRAUN IS2565BL вы сможете дополнительно экономить 50% вашего времени и свободного пространства в доме*. Эта гладильная система отличается уникальной вертикальной формой, основа которой может просто разместиться на небольшом участке площадью в один лист бумаги А4. Таким образом она будет занимать совсем немного свободного места, а ее хранение станет максимально удобным.

Уникальное покрытие подошвы EloxalPlus выполнено значительно тверже, чем привычная нержавеющая сталь. Также оно является устойчивым к царапинам, благодаря чему дополнительно продлевает срок службы утюга и делает процесс глажки более безопасным для разнообразных деликатных тканей. А вы сможете наслаждаться не только высокой долговечностью вашей системы глажки, но и ее надежностью и непревзойденным скольжением, которое позволит вам тратить на глажку одежды еще меньше времени.

За один раз вы сможете залить в BRAUN IS2565BL 1.5 литра воды. Такая емкость резервуара даст вам возможность использовать утюг в течение одного часа непрерывно, без необходимости заливать в него новую порцию воды. При этом резервуар выполнен достаточно компактным, что позволило дополнительно снизить размеры системы глажки и сделать ее более удобной для хранения.

Эта гладильная система идеально сочетает мощный паровой удар, подачу пара под высоким давлением и быстрый нагрев. Благодаря этому BRAUN IS2565BL сможет обеспечить лучшие результаты в глажке одежды любого типа, даже если вы решите выгладить ее в вертикальном положении. Даже самая плотная и мятая ткань не станет помехой к быстрой, легкой и комфортной глажке.

С умной современной технологией iCare утюг сможет автоматически настраивать наиболее безопасную температуру при глажке любых типов тканей. Удобный режим Турбо даст вам возможность максимально увеличить мощность подачи пара, что особенно полезно для глажки плотной ткани или сильно помятой одежды. А если вам нужно выгладить синтетические вещи или деликатные ткани, то вы сможете воспользоваться режимом Eco, который обеспечит более аккуратную глажку, экономию до 55% энергии, но при этом сохранит максимальную производительность утюга (по сравнению с режимом Турбо).
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 125 г/мин |
| Паровой удар | 430 г/мин |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |
| Давление пара | 6.5 |