1 549 ₴


Функция «Капля стоп» позаботится об идеальном виде вашей одежды: никаких разводов и пятен даже при глажке деликатных тканей при низкой температуре. Система против накипи Anti-scale поддерживает эффективную подачу пара и продлевает срок службы утюга: специальный коллектор для сбора накипи задерживает отложения, не позволяя им оседать на рабочих частях прибора.

Постоянная подача пара со скоростью до 30 г/мин позволяет эффективно влиять на складки и заломы и легко разглаживать любые ткани, от нежного шелка до плотного льна. Мощная система производства пара, которая предназначена для решения сложных задач, генерирует до 160 г/мин, пар под давлением беспрепятственно проникает глубоко в ткань и разглаживает даже самые проблемные складки на одежде.

Паровой утюг Tefal FV2838E0 обладает всеми необходимыми характеристиками для эффективного ухода за вещами из любых тканей. Керамическая подошва легко скользит по ткани, не оставляя следов и заломов. Паровая система Express Steam с функцией вертикального отпаривания эффективно справляется с любыми складками. Высокая мощность 2400 Вт позволяет утюге быстро нагреваться до нужной температуры и точнее поддерживать выбранный температурный режим. Интегрированная система от накипи аnti-scale system поддерживает высокую эффективность глажки на протяжении всего рабочего срока утюга.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 35 г/мин |
| Паровой удар | 160 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.27 л |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Мерный стакан | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Цвет корпуса | Малиновый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |