9 503 ₴





*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Игры | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Компас, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр, Пылезащитный корпус |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 381 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Высота | 164.4 мм |
| Толщина | 8.09 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 45 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Операционная система | Android 15 |
| Разрешение экрана | 2344x1080 |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K |