16 719 ₴

Новый мощный процессор был специально разработан для Pixel и использует искусственный интеллект Google, что делает Google Pixel 7 Pro еще быстрее, эффективнее и безопаснее. Это дает вам множество практичных функций и такое высокое качество фото и видео, как никогда раньше ни на одном устройстве Pixel.

Каждый аспект Tensor G2 был разработан с целью повышения производительности и эффективности Pixel, чтобы батарея работала еще дольше. Модели машинного обучения Google работают с меньшим энергопотреблением и задержкой благодаря Tensor G2. Этот чип делает Google Pixel быстрее и полезнее, чем когда-либо.

Интеллектуальная батарея Google Pixel 7 Pro обеспечивает более 24 часов автономной работы. Если вы активируете режим экстремального энергосбережения сразу после зарядки.

Чип безопасности Titan M2 был протестирован на соответствие международному стандарту для чипов безопасности идентификационных данных, SIM-карт и банковских карт. Google Tensor G2 защищает ваши приложения. Google Tensor G2 и чип безопасности Titan M2 в Google Pixel предлагают несколько уровней безопасности для лучшей защиты вашей личной информации.

Будь то пейзаж или снежинка — мощная система с тремя камерами сделает ваши фото и видео драматичными и богатыми на детали. Усовершенствованные процессоры обработки изображений Tensor G2 и передовые технологии вычислительной фотографии Google работают вместе, чтобы улучшить качество фотографий и скорость обработки камеры.

Чрезвычайно подробные видеоролики возможны с Tensor G2. Благодаря новым возможностям обработки изображений качество видео всегда превосходное — будь то на вашем Pixel или на большом экране телевизора. Когда вы записываете видео с функцией Cinematic Blur, Tensor G2 обрабатывает эффекты в режиме реального времени.

Tensor G2 обеспечивает новое мощное распознавание речи от Google. Ваш Google Pixel понимает, как вы говорите, и запоминает имена ваших друзей, родственников, любимые места и многое другое. И чем дольше вы используете распознавание голоса, тем лучше оно настраивается на вас.

С полем зрения 125,8° сверхширокоугольный объектив позволяет запечатлеть больше в ландшафтном режиме, в том числе то, что вы обычно не видите на фотографиях.

Благодаря основному датчику 1/1,3 дюйма и быстрой и резкой диафрагме /1,85 камера может захватывать много света при создании детализированных снимков. Качество изображения при зуме Super Resolution соответствует 2-кратному оптическому зуму .

С новым обновленным телеобъективом с 5-кратным увеличением вы можете еще больше приближать объекты без ухудшения качества изображения. А с зумом вашего Pixel со сверхвысоким разрешением вы можете увеличить изображение до 30 раз.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G, GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Датчик освещенности, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 512 |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 212 г |
| Высота | 162.9 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10.8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Процессор | Google Tensor G2 |
| Частота процессора | 2850 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-G710 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 12 Мп + 48 Мп |