


8 302 ₴

Съемная батарея с протоколом низкой мощности может значительно продлить время использования.

.jpg)
Создает цветные изображения ночью с помощью встроенного освещения.
.jpg)

Контролируйте, какие оповещения вы получаете, создавая несколько специальных зон активности вокруг важных областей.
.jpg)

.jpg)
Выбирайте, что для вас самое важное.
.jpg)
.jpg)
Поддерживается Tapo Care. Наслаждайтесь своим облачным хранилищем с неограниченным пространством.
.jpg)
Настройте камеру с помощью приложения Tapo за несколько минут.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.18 мм |
| Угол обзора по вертикали | 113 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 113 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 110.6 мм |
| Ширина | 64.2 мм |
| Высота | 64.2 мм |
| Вес | 420 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |