


1 398 ₴
YPB 2145 - универсальная батарея производства Yenkee, предназначенная для восстановления заряда аккумуляторов портативных гаджетов в ситуациях, когда нет доступа к сети переменного тока.
Емкость аккумулятора составляет 20 000 мАч, а текущий уровень заряда удобно контролировать с помощью информативного дисплея.
Для зарядки мобильных устройств павербанк оснащен двумя выходными портами USB Type-A и портом USB Type-C.
Устройство поддерживает быструю зарядку с максимальной выходной мощностью 45 Вт, что позволяет заряжать несколько устройств одновременно и значительно сокращает время зарядки.
Корпус павербанка имеет стильный и лаконичный дизайн, выполнен в черном цвете, благодаря чему он подходит к большинству современных гаджетов.
Yenkee YPB 2145 станет идеальным выбором для путешествий, отдыха на природе или ежедневного использования при активной эксплуатации устройств.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yenkee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 45 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 8.2 мм |
| Высота | 28.6 мм |
| Вес | 430 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |