

4 120 ₴


Philips 8000 Series не требует никакой подготовки для отпаривания вещей. Просто повесьте одежду на тремпель или разложите на горизонтальной поверхности, чтобы быстро и легко освежить ее перед выходом. И больше не придется доставать гладильную доску из шкафа для отпаривания зоны вокруг пуговиц, ворота и манжет. С ручным отпаривателем вы сможете быстро освежить джинсы, рубашки или пальто, которые теперь будут выглядеть непревзойденно.

Безопасен для деликатных тканей
Созданный для деликатного ухода за вещами, Philips 8000 Series гибко управляет отпариванием. Все это благодаря технологии OptimalTemp, регулирующей мощность пара для разного типа одежды из вашего гардероба. Теперь даже шелковые блузки, платья и сарафаны вы сможете легко освежить с помощью пара, не беспокоясь о риске прожигания. При этом отпариватель легко справится со складками там, где обычный утюг бессилен, и позволит быстро подготовить одежду, даже когда вы спешите.

Мощный и невероятно практичный Philips 8000 Series будет идеален для дома. Полностью разогреваясь уже через 60 секунд после включения, он позволит быстро освежить вашу одежду и сразу идти на прогулку.

Откройте для себя всю завершенность пара, которая убирает до 99.9% бактерий на вашей одежде. * Philips 8000 Series теперь поддерживает безупречную чистоту ваших вещей, постельного белья и занавесок, создавая здоровую атмосферу для жизни всей семьи. Лучшее решение для гигиенического ухода за домом, которое теперь всегда будет сиять чистотой и уютом.

Запатентованная технология удаления накипи в Philips 8000 Series обеспечит эффективное отпаривание даже с годами. Исключая любой риск засорения системы генерации пара, она сохранит стабильную работу отпаривателя даже при частом использовании.

Легкий и удивительно компактный отпариватель Philips 8000 Series не займет много места в доме. Храните его на полке или в шкафу, где он всегда будет у вас под рукой, или берите в путешествии, чтобы ваши вещи выглядели потрясающе даже с дороги.

Нужно быстро подготовить одежду к выходу? С Philips 8000 Series он будет выглядеть непревзойденно уже через 3 минуты отпаривания. Горячая пластина предотвратит образование лишнего конденсата, не допуская сильного переувлажнения одежды. Простые и быстрые результаты для удовлетворения безупречным видом ваших вещей.

Резервуара для воды емкостью 230 мл хватит до 12 минут отпаривания вашей одежды. А это пять комплектов одежды или два предмета из вашего гардероба без повторного наполнения резервуара. Вполне достаточно, чтобы подготовить любой из ваших ежедневных образов быстро и без лишних усилий.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.23 л |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Страна производитель | Индонезия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Мерная чаша | Нет |
| Зажим для брюк | Нет |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Вес | 2.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |