2 708 ₴

Сочетая мощную подачу пара и широкий набор функций, паровой утюг Tefal FV6840E0 предлагает простой и эффективный способ глажки любых тканей с неизменно великолепным результатом. Прочная идеально гладкая подошва Durilium Airglide обеспечивает легкое скольжение в любом направлении. Система самоочистки поддерживает продуктивную работу паровой системы, а система «Капля стоп» заботится о внешнем виде одежды.

Подошва утюга Durilium Airglide отличается долговечностью и устойчивостью к царапинам. Подошва равномерно покрыта паровыми отверстиями для максимального парового воздействия и лучшего результата глажки. Подошва легко скользит по любой ткани, обеспечивая защиту даже деликатным вещам из натурального шелка. При глажке на вещах не остаются белые следы и не образуются заломы.

Интегрированная система защиты от накипи продлевает срок службы утюга и поддерживает долгую бесперебойную подачу пара в заявленных объемах. Эксклюзивный съемный коллектор для сбора накипи задерживает весь накипь внутри, не позволяя ему оседать на рабочих частях прибора. Коллектор легко чистится при необходимости.

Паровые отверстия равномерно распределены по всей площади подошвы, даже на узком носике есть несколько, чтобы вы могли легко прогладить труднодоступные места вокруг пуговиц рядом с молниями и карманами. В модели реализована система автонастройки пара, то есть когда вы выбираете температурный режим в соответствии с типом ткани, автоматически настраивается и режим подачи пара. Если постоянная подача пара до 50 г/мин недостаточно, активируйте паровой удар, при котором высвобождается 260 г/мин пара, глубоко проникающий в ткань, расправляя волокна изнутри и легко разглаживая даже сложные складки.

Для безопасности Tefal FV6840E0 имеет функцию автоотключения, которая срабатывает, если утюгом не пользоваться 8 минут. Если же утюг оставить на подошве или на боку, то он выключится уже через 30 секунд. Система «Капля стоп» предотвращает образование пятен и разводов на вещах. После ухода с Tefal все ваши вещи выглядят идеально.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Паровой удар | 260 г/мин |
| Материал подошвы утюга | металлокерамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.27 л |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Мерный стакан | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Цвет корпуса | Малиновый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 1.295 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |