5 041 ₴

Уникальная технология позволяет бритве мягко и эффективно приспосабливаться к контурам вашего лица, обеспечивая гладкое и бережное бритье даже на сложных участках.

Мотор с автоматической регулировкой мощности обеспечивает высокую производительность бритья даже на плотной щетине, делая процесс бритья быстрым и удобным.

Головка бритвы движется в 8 направлениях, что позволяет обеспечить плотное прилегание к коже и максимально эффективное удаление волос.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Нет |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 0.275 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |
| Насадки | Насадка-триммер |