4 907 ₴

Долгое время работы без подзарядки. 20 часов просмотра социальных сетей.



*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не отвечает за изменения, внесённые производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Цвет | Зелёный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5260 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, Galileo, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Сканер лица, Акселлерометр, Датчик освещенности, Компас, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Высота | 167 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |