3 199 ₴

Новый внешний аккумулятор Anker емкостью 10 000 мАч – это надежный источник питания во время путешествий. Его компактный размер и легкая конструкция делают его идеальным для вашей руки или кармана. Инновационный дизайн и прочная конструкция гарантируют не только элегантный вид, но и длительную работу. Это незаменимый спутник в путешествиях, который гарантирует постоянный заряд ваших устройств. Попрощайтесь с заботами о батарее – выберите Anker, лидера в области мобильного питания.

Следите за процессом зарядки вашего устройства. Интуитивно понятный умный дисплей отображает процент заряда батареи и оставшееся время до полной зарядки, так что вы всегда будете все контролировать.

Благодаря емкости 10 000 мАч вы можете безопасно заряжать свой iPhone 15 Pro до 1.8 раз. Кроме того, встроенная подставка обеспечивает удобный просмотр без использования рук.

Инновационная система быстрой беспроводной зарядки Anker безупречно сочетает передовые программные решения, такие как интеллектуальные алгоритмы, с мощными аппаратными возможностями.
Сосредоточенная на максимизации эффективности и минимизации времени зарядки, Wireless Power IQTM устанавливает новые стандарты в области беспроводной зарядки.
Построен на 32-битном процессоре, алгоритм Anker на базе искусственного интеллекта превосходит стандартные 8-битные решения для обеспечения оптимальной зарядки.

Разработанная для максимальной эффективности, наша схема обеспечивает увеличение эффективности преобразования энергии в 95%, что приводит к более эффективной зарядке устройств.

Благодаря многослойной конструкции из алюминия, графена и теплоизоляции, наша современная система обеспечивает эффективную и стабильную беспроводную зарядку мощностью 15 Вт.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Входное напряжение | 9 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 27 |
| Функции зарядки | PowerIQ |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107.3 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Высота | 19.8 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 |