48 448 ₴

Новое поколение смартфонов ROG Phone 9 от ASUS позволит вам получать невероятный игровой опыт, где бы вы ни были. Этот совершенный гаджет, сочетающий в себе безграничную мощность и конструктивную гибкость, станет верным напарником каждого геймера и обязательно сыграет выдающуюся роль в напряженных раундах, неизменно приближая вас к победам.
Среди основных особенностей последней модели игровых смартфонов от ASUS стоит выделить не только мощность и практичный дизайн. Но и высококачественный дисплей, надежную систему камер и разъем 3,5 мм для подключения любимой гарнитуры.

Внешность девятого поколения ASUS ROG Phone полностью базируется на масштабном редизайне его предшественника. Используя улучшенную внутреннюю конструкцию и премиальную эстетику ASUS ROG Phone 9, этот смартфон будет для вас не только мощным игровым инструментом, но и крутым дополнением к вашему стилю.
Также большой прелестью ROG Phone 9 для ежедневного использования будет устойчивость к проникновению пыли и влаги с рейтингом IP68, которая позволяет безопасную эксплуатацию смартфона при любых условиях. Несмотря на улучшение водонепроницаемости, гаджет все еще сохраняет 3,5 мм аудио выход для воспроизведения в высоком разрешении до 384 кГц / 32 бит.

Первым, что вы заметите, когда возьмете ROG Phone 9 в руки, будет его большой 6,78-дюймовый AMOLED-дисплей. Он использует ведущую AMOLED-панель с адаптивной частотой до 165 Гц и разрешением FHD+. Это позволяет ему быть одним из самых привлекательных экранов современного рынка, наполняя каждый пиксель изображения четкостью и плавностью даже в самых быстрых игровых сценах.

ROG Phone 9 также предлагает максимальную яркость до 2500 нит, что позволяет без проблем просматривать любимые фильмы или играть в игры даже под прямыми солнечными лучами. Гаджет поддерживает HDR10, что, в паре с точностью цветопередачи Delta-E <1 и расширенным покрытием спектров DCI-P3 и sRGB, обеспечивает насыщенность изображения и гиперреализм каждого кадра.

Несмотря на игровое направление ROG Phone 9, специалисты бренда Асус не игнорировали важность возможностей камеры смартфона. Тройная система объективов с широкоугольным 50 МП, ультраширокоугольным 13 МП и макродатчиком 5 МП гарантирует, что вы всегда будете готовы создать неповторимое фото или видео счастливых моментов вокруг.
Основная камера ROG Phone 9 оснащена подвижным датчиком Sony Lytia 700 с 3 осями для реализации гибридной стабилизации, а также съемки в 8K с кинематографической скоростью 24 и 30 к/с и создания контента в формате RAW.

Сердцем ASUS ROG Phone 9 является восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Elite Mobile с максимальной тактовой частотой до 4,3 ГГц. Данный чип является одним из самых мощных среди всех смартфонов Android, и благодаря этому дарит ROG Phone 9 неограниченный потенциал как для работы, так и развлечений.


Питается ASUS ROG Phone 9 от энергоэффективного аккумулятора на 5800 мАч. Он поддерживает технологию Quick Charge 5.0, которая способна быстро зарядить гаджет от 0 до 100% менее чем за час, а это обеспечит вам весь день активной работы и игр.

Если вы ищете уникальный смартфон на замену мейнстримным флагманам, обязательно обратите свое внимание на ASUS ROG Phone 9. Новое поколение этих геймерских гаджетов стало еще лучше, чтобы дарить вам незабываемые эмоции от игры, расширять творческие возможности и открывать новые горизонты производительности для очередных достижений.

*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C, NFC |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Датчик приближения, Компас, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Фонарик, Быстрая зарядка, Акселлерометр |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 388 |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 227 г |
| Высота | 163.8 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite |
| Частота процессора | 4320 МГц |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 65 Вт |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 13 Мп + 32 Мп |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Тип устройства | Смартфон |