


7 927 ₴


Кремний углеродный батарея обладает повышенной эффективностью при сохранении компактных размеров и небольшого веса. Обеспечивает стабильную работу в жару и на морозе даже при низком уровне заряда.


*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Цвет | Золотистый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 5G, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, NFC, Wi-Fi, Bluetooth |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, Galileo, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Сканер отпечатка пальца, Датчик приближения, Датчик освещенности, Компас, Фонарик |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.77 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 261 |
| Разрешение экрана | 1610x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 208 г |
| Высота | 166.89 мм |
| Толщина | 8.24 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 108 Мп + 2 Мп |