27 585 ₴

Ноутбук ideapad Slim 3 – это современный ноутбук, который станет отличным выбором для работы, учебы или развлечений. Его стильный дизайн и легкость делают его идеальным компаньоном в дороге. Благодаря прочному корпусу, который прошел военные тесты MIL-STD-810H, он устойчив к ежедневным вызовам. 16-дюймовый дисплей WUXGA с антибликом помогает видеть каждый нюанс на экране даже при ярком освещении. А сертификация TÜV Rheinland® Low Blue Light обеспечивает комфорт для глаз, что особенно важно при длительной работе. Это универсальное решение, которое действительно соответствует вашим потребностям, независимо от того, для чего вы его используете.



Lenovo Ideapad Slim 3 оснащен Wi-Fi® 6 и Bluetooth® 5.3 – это гарантирует стабильную и быструю связь для работы с облачными сервисами или онлайн-звонков. Батарея на 60 Вт поддерживает до 16.5 часов работы, что делает ноутбук надежным партнером во время длительных выездов. Технология Rapid Charge это настоящий спаситель, ведь всего 15 минут зарядки дают 2 часа работы. Что касается безопасности, здесь имеется модуль TPM 2.0, который защищает ваши данные и обеспечивает надежность работы устройства.
Ideapad Slim 3 – это ноутбук, который понимает ваши потребности. С ним вы работаете, обучаетесь или развлекаетесь без лишних ограничений.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.73 кг |
| Длина | 360 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon 660M |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 150 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 24 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Частота процессора (ГГц) | 3.3 - 4.55 ГГц |