
Массажная подушка SKG VS500 Grey помогает снять напряжение и боль в мышцах после физических нагрузок или длительного сидения. Устройство поддерживает 3 режима массажа и имеет 20 массажных узлов, обеспечивающих глубокое и эффективное воздействие на различные участки тела. Благодаря продуманной форме подушка подходит для шеи, спины, ног и поясницы, даря ощущение профессионального массажа.

Уникальный дизайн предусматривает две стороны использования: одна — с массажными головками и функцией подогрева для интенсивного проработки мышц, другая — как мягкая грелка для комфортного согревания. Равномерное тепло способствует улучшению кровообращения, уменьшению напряжения и общему расслаблению организма, помогая быстрее восстановиться после нагрузок.

Подушка работает практически бесшумно и оснащена встроенным аккумулятором емкостью 3200 мАч, что позволяет использовать ее без подзарядки в течение нескольких сеансов. Компактные размеры делают устройство удобным для использования дома, в офисе или в дороге. Простое управление кнопками и световые индикаторы обеспечивают легкое переключение режимов и контроль заряда.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKG |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение, Тепловое излучение, Массаж шиацу, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Плечи, Бедра, Икры, Шея, Спина, Ягодицы, Все тело |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ремень на руку | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 130 см |
| Вес | 1.71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Батарея | 2500 mAh |
| Материал | Текстиль |