
7 225 ₴





*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G, GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6250 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Датчик освещенности, Компас, Сканер отпечатка пальца, Датчик приближения, Фонарик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Высота | 168 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.75 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Процессор | Unisoc T8200 |