



3 788 ₴


Планшет оснащен большим 10.1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280x800. Этот дисплей обеспечивает широкие углы обзора, четкую картинку и яркость 350 нит, что делает его комфортным для использования в помещении и на улице.
Сердцем планшета является 8-ядерный процессор Unisoc Tiger T310 с частотой до 2.0 ГГц. Этот процессор в сочетании с графическим процессором IMG PowerVR GE8300 обеспечивает стабильную работу системы, быстрый запуск приложений и плавный просмотр видео.

*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T310 |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 514 г |
| Длина | 241.5 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный динамик | Да |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функции камеры | Вспышка |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | PowerVR GE8300 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |