378 ₴

Инновационный инструмент для удивительных причесок
Плойка для волос Satori – это инновационный продукт от компании Satori, предназначенный для создания упругих локонов разного диаметра. Его конусообразная форма позволяет легко и удобно управлять процессом укладки волос. Теперь вы можете быть каждый день уникальным, выбирая прическу, соответствующую вашему настроению. Максимальная температура нагрева в 180 градусов позволяет создавать и фиксировать всевозможные локоны. Керамическое покрытие плойки обеспечивает безопасность ваших волос, предотвращая перегрев и пересушивание.
Удобство использования и стильный дизайн
Легкий и эргономичный корпус из пластика обеспечивает комфортное управление при укладке. Керамическое покрытие и диаметр плойки 10-19 мм гарантирует равномерный нагрев и защиту ваших волос от повреждений. Черно-медный цвет придает щипцам стильный и элегантный внешний вид.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satori |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |