985 ₴

Мощный и компактный литий-полимерный аккумулятор с тремя портами (2×USB-C + USB-A) и максимальной мощностью 15 Вт (Power Delivery). Обеспечивает 3-5 полных зарядок современного смартфона, поддерживает быструю зарядку телефона и одновременное питание нескольких устройств. Имеет встроенную защиту от перезаряда, короткого замыкания и перегрева, удобный форм-фактор для кармана или рюкзака.

От перезаряда, переразряда, короткого замыкания, чрезмерного тока и перегрева. LED индикатор отображает остаток заряда. Надежный выбор для ежедневного использования и путешествий.

Компактный и надежный аксессуар в стильном черном исполнении, созданный для комфортного ежедневного использования. Благодаря прочной конструкции и продуманной защите он помогает обезопасить устройство от царапин, пыли и случайных повреждений. Легкая и практичная форма делает его удобным для путешествий, работы, учебы и активного образа жизни, обеспечивая сочетание функциональности, долговечности и современного дизайна.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143.3 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Вес | 425 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |