


5 199 ₴

Корпус покрыт пластиком в основном, но для IIIF150 это не в новинку. При этом реальная защищенность данного смартфона по стандарту IP69K, позволяющая Вам и воду его бросать, и на землю - высота до 1.5 м, глубина аналогична. Задняя панель является визитной карточкой не только этой модели, но и бренда в целом – здесь находятся камеры со вспышками, а дизайн их установки Вы точно ни с чем не перепутаете. Толщина корпуса составляет 10.55 мм, а вес 255 г – неплохо, как для прочного смартфона.

Имея в своем распоряжении 8-ядерный процессор Unisoc T606, эта модель отлично подходит для неприхотливых пользователей. Этого процессора будет предоставляться для несложных задач, ведь в паре с ним есть 4 Гб оперативной памяти, чего для современных игр не будет хватать. Постоянная память объемом 128 Гб, но карты памяти поддерживаются. Аккумулятор емкостью 5500 мАч дает возможность сутки пользоваться устройством, что в целом является стандартом.
6.6 Дм по диагонали имеет IPS дисплей, а разрешение его 720х1612 пикселей. Для бюджетного сегмента такой дисплей подходит: нет проблем ни с уровнем яркости, ни с качеством передачи цвета. При этом дисплей хорошо защищен, имеет также частоту обновления 90 Гц, а это значительно больше влияет на Ваш комфорт в использовании, чем повышенное разрешение, например. Хорошее олеофобное покрытие дает возможность пальцам скользить по стеклу плавно.

Снимает Oukitel IIIF150 Air3S на основную камеру с разрешением 16 Мп - не много, но важна фактическая четкость, а не пустые цифры. А вот на самом деле снимки мало чем отличаются даже от 50 Мп камер — все дело в хорошей оптимизации. С тенями камера работает неплохо, автофокусировка происходит довольно быстро. Освещение при этом желательно найти лучше, особенно оно необходимо для видео съемки, которую можно проводить в FullHD разрешении. Фронтальный модуль на 8 Мп, и в качестве селфи камеры он неплох, если Вы, конечно, не рассчитываете на флагманские снимки.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 1 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.8 мм |
| Ширина | 79.6 мм |
| Толщина | 10.55 мм |
| Вес | 255 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 14 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |