4 213 ₴

Видеорегистратор 70mai Dash Cam Pro Plus показывает, каким должен быть автомобильный рекордер. Экран на матрице IPS 2” позволяет просматривать картинку. На базе SONY IMX335 5 Мп сенсора формируется изображение с разрешением 1944P. Запись осуществляется как с фронтальной, так и с задней стороны. Круглосуточное наблюдение за припаркованным авто поможет избежать спорных ситуаций. Встроенный функционал GPS с ADAS предотвращает столкновения.

Модель впечатляет качеством изображения, которое позволяет рассмотреть картинку в деталях, получив разрешение 1944P HD (в 2.5 раза лучше 1080). Отныне номерные знаки и другие важные детали не ускользнут из кадра. Больше никаких спорных ситуаций — только правда, лишь факты.

Автомобильный рекордер работает на основе датчика SONY IMX335. 5 мегапиксельная матрица позволяет получить идеальное изображение с четкой детализацией в условиях видеонаблюдения. Датчик поддерживает режим замедленной съемки, качественно передает цвета, отлично отрабатывает как в условиях нормального освещения, так и в темноте.

Алгоритмы технологий 3D DNR и WDR ориентированы на поддержание четкости каждого кадра за счет регулировки экспозиции, снижения уровня шума, создания качественного разнообразия. Важным фактором стало использование диафрагмы увеличенного размера F1.8: она захватывает еще больше света, что особенно важно при слабой освещенности. Теперь ночные съемки будут еще проще.

Видеорегистратор 70mai Dash Cam Pro Plus после парковки переходит в режим ожидания: не отключает наблюдение, а приводит в действие G-сенсор. Он проявляет двигательную активность, если машина не заведена. Автоматическая запись начинается при столкновениях, а голосовой оператор сообщит о событии, как только регистратор будет включен.

Благодаря функционалу ADAS видеорегистратор может предотвращать аварийные ситуации, фиксируя приближение объектов и уведомляя водителя о них. Сокращение безопасного расстояния между авто, опасное опережение, внезапное возникновение препятствий – риск оказаться в аварийной ситуации будет значительно ниже.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.264, MP4 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 60.5 мм |
| Высота | 37.9 мм |
| Вес | 580 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Разъемы | micro-USB |
| Микрофон | Да |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| Процессор | HiSilicon Hi3559 V20 |