

1 215 ₴

Встроенный искусственный интеллект помогает распознавать движение, людей и даже плач ребенка, а также позволяет настраивать зоны конфиденциальности и активности. Функция двустороннего аудио обеспечивает четкую связь в реальном времени с минимальной задержкой, позволяя общаться через камеру в любой момент.



Благодаря защите стандарта IP65 камера устойчива к дождю, пыли и воздействию внешней среды. Это позволяет использовать ее на улице в различных погодных условиях, сохраняя стабильную работу и надежный контроль территории.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 12 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2304х1296 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 3.1 мм |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 90 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |
| Питание | Проводное |