



2 815 ₴
Nokia 2660 Flip – это раскладной телефон, который еще больше приблизит вас к тем, кого вы любите. С большим дисплеем, простым в использовании интерфейсом и продолжительным временем автономной работы говорить и отправлять текстовые сообщения теперь легче, чем когда-либо. Вызов телефона можно легко услышать благодаря громкому режиму и совместимости со слуховыми аппаратами (HAC). С помощью экстренной кнопки вы можете мгновенно связаться с близким человеком, если возникнет такая необходимость.
Большие кнопки. Большой дисплей.
Благодаря большим кнопкам и 2. 8-дюймовому дисплею с четким изображением и интуитивно понятным интерфейсом отправлять текстовые сообщения и звонить по телефону будет так просто, как никогда.
Экстренная кнопка для душевного спокойствия
Вы можете быстро связаться с 5 контактами с помощью специальной экстренной кнопки – она легко доступна независимо от того, открыт или закрыт телефон.
Ваши любимые трансляции через FM-радио
Слушайте в наушниках или через динамик и наслаждайтесь любимыми спортивными приложениями, музыкой и трансляциями дома или в дороге.
Более простой способ зарядки
Nokia 2660 Flip совместим с подставкой для зарядки, поэтому можно сохранять и заряжать телефон в удобном месте.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 48 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Вес | 123 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |