34 998 ₴



Дорожка оснащена 11 тренировочными программами, которые помогут сделать занятия разнообразными и эффективными без тренера. С помощью круга SpeedDial можно мгновенно изменять скорость, а встроенный NFC и приложение KS Fit позволяют подключать смартфон для отслеживания прогресса или управления настройками одним касанием. Вот какие возможности откроются для вас:
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSmith |
| Вес | 51 кг |
| Длина полотна | 132 см |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Ширина полотна | 55 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 см |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителяа |
| Максимальная скорость, км/ч | 16 км/ч |